Чемпионат мира 2018: Даты Матча и Полный График

чемпионат мира по футболу 2018 года сейчас чуть более двух недель — с волнительным зданием вы можете начать планировать свои летние месяцы футбольного просмотра.

Ниже приведен полный график крепления чемпионата мира:

Групповые туры

Четверг, 14 июня
Россия против Саудовской Аравии (Группа А) — Москва (Лужники)

Пятница 15 июня
Египет против Уругвая (группа А) — Екатеринбург
Марокко против Ирана (группа B) — Санкт-Петербург
Португалия против Испании (группа B) — Сочи

Суббота 16 июня
Франция против Австралии (Группа C) — Казань
Аргентина против Исландии (Группа D) — Москва (Спартак)
Перу против Дании (Группа C) — Саранск
Хорватия против Нигерии (Группа D) — Калининград

Воскресенье 17 июня
Коста-Рика — Сербия (Группа E) — Самара
Германия против Мексики (группа F) — Москва (Лужники)
Бразилия против Швейцарии (Группа E) — Ростов-на-Дону

Понедельник 18 июня
Швеция против Южной Кореи (Группа F) — Нижний Новгород
Бельгия против Панамы (Группа G) — Сочи
Тунис против Англии (группа G) — Волгоград

Вторник, 19 июня
Колумбия против Японии (группа H) — Саранск
Польша против Сенегала (Группа H) — Москва (Спартак)
Россия против Египта (группа А) — Санкт-Петербург

Среда 20 июня
Португалия против Марокко (группа B) — Москва (Лужники)
Уругвай — Саудовская Аравия (группа А) — Ростов-на-Дону
Иран против Испании (группа B) — Казань

Четверг, 21 июня
Дания против Австралии (Группа C) — Самара
Франция против Перу (Группа C) — Екатеринбург
Аргентина против Хорватии (Группа D) — Нижний Новгород

Пятница 22 июня
Бразилия против Коста-Рики (Группа E) — Санкт-Петербург
Нигерия — Исландия (Группа D) — Волгоград
Сербия против Швейцарии (Группа E) — Калининград

Суббота 23 июня
Бельгия против Туниса (Группа G) — Москва (Спартак)
Южная Корея против Мексики (Группа F) — Ростов-на-Дону
Германия Швеция (группа F) — Сочи

Воскресенье, 24 июня
Англия против Панамы (Группа G) — Нижний Новгород
Япония против Сенегала (группа H) — Екатеринбург
Польша против Колумбии (Группа H) — Казань

Понедельник, 25 июня
Уругвай — Россия (Группа А) — Самара
Саудовская Аравия против Египта (группа А) — Волгоград
Испания против Марокко (Группа B) — Калининград
Иран против Португалии (Группа B) — Саранск

Вторник, 26 июня
Дания против Франции (Группа C) — Москва (Лужники)
Австралия против Перу (Группа C) — Сочи
Нигерия против Аргентины (Группа D) — Санкт-Петербург
Исландия — Хорватия (Группа D) — Ростов-на-Дону

Среда, 27 июня
Южная Корея против Германии (Группа F) — Казань
Мексика против Швеции (группа F) — Екатеринбург
Сербия против Бразилии (Группа E) — Москва (Спартак)
Швейцария против Коста-Рики (Группа E) — Нижний Новгород

Четверг, 28 июня
Япония против Польши (группа H) — Волгоград
Сенегал против Колумбии (Группа H) — Самара
Англия против Бельгии (Группа G) — Калининград
Панама против Туниса (Группа G) — Саранск

Раунд 16

Суббота 30 июня
Победитель группы C — победитель группы D — Казань
Победитель группы А против победителя группы B — Сочи

Воскресенье 1 июля
Победитель группы Б — победитель группы «А» — Москва (Лужники)
Победитель группы D и второй участник группы C — Нижний Новгород

Понедельник, 2 июля
Победитель группы E — победитель группы F — Самара
Победитель группы G против группы H занявший второе место — Ростов-на-Дону

Вторник, 3 июля
Победитель группы F — победитель группы E — Санкт-Петербург
Победитель группы H против группы G занявший второе место — Москва (Спартак), 19:00 (Матч 56)

Четвертьфинал

Пятница 6 июля
Победитель матча 49 против Победитель матча 50 — Нижний Новгород, 15:00 (Матч 57)
Победитель матча 53 против Победитель матча 54 — Казань, 7 вечера (Матч 58)

Суббота 7 июля
Победитель матча 55 против Победитель матча 56 — Самара, 3 вечера (Матч 60)
Победитель матча 51 против Победитель матча 52 — Сочи, 19:00 (Матч 59)

Полуфиналы

Вторник, 10 июля
Победитель матча 57 против Победитель матча 58 — Санкт-Петербург, 19:00 (Матч 61)

Среда 11 июля
Победитель матча 59 против Победитель матча 60 — Москва (Лужники), 7 вечера (Матч 62)

Плей-офф третьего места

Суббота 14 июля
Матч проигравших 61 против матча «Лозер» 62 — Санкт-Петербург, 15:00

Финаль

Воскресенье 15 июля
Москва (Лужники), 16:00

Add your comment